View settings

Размер шрифта
Цвет сайта
Отображение изображений

Настройки

http://www.zoofirma.ru/
Сотрудник Должность по штатному расписанию.Подразделение Должность
БАЛЯСНИКОВА НАТАЛЬЯ ИЛЬИНИЧНА АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
ЗЕЛЕНГУРОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО КЛИНИКО-ЭКСПЕРТНОЙ РАБОТЕ
КАСАТОВА ИРИНА ФЕДОСЕЕВНА ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ - ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ
КОРОБИЦЫНА АННА ЮРЬЕВНА ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ НЕМЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ
ПАВЛОВСКИЙ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЧАСТИ
РУСОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ - ВРАЧ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ 
ТОЛПЫГИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ - ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
ФЕДЯНИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ НЕМЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ
ГОВОРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ЗУБНОЙ ВРАЧ
АБДУРАХМАНОВА АИДА НАЗИРБЕКОВНА ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ВРАЧ - ГЕМАТОЛОГ
БОРЯЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ ВРАЧ - ОФТАЛЬМОЛОГ
БУКИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ВРАЧ - ОФТАЛЬМОЛОГ
ВАСИЛЬЕВА ГАЛИНА ВСЕВОЛОДОВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ ВРАЧ-СТАТИСТИК
ВОЛКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
ВЫТНОВА НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ОСМОТРОВ ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ
ГРОШКОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ВРАЧ - ИНФЕКЦИОНИСТ
ДАНИЕВА ЖАМИЛЯ ХАЛИТОВНА НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ВРАЧ - НЕВРОЛОГ
ДАНИЛИНА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ВРАЧ - ЭНДОКРИНОЛОГ
ЗОТОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА  (внеш. совм.) ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ ВРАЧ - ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
КАЯКИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧ - РЕНТГЕНОЛОГ
КЛИНКОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
КОЗЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
КОЛОСОВА АННА МИХАЙЛОВНА ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ ВРАЧ - ХИРУРГ
КОЛЬЦОВА ОЛЬГА ЭДУАРДОВНА ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ВРАЧ - ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
КОРНЕЕВ ФИЛИПП АЛЕКСАНДРОВИЧ ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ) ВРАЧ - ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД
КУКОШ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ) ВРАЧ - ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД
КУРАНОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА (внеш.совм) ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ОСМОТРОВ ВРАЧ-ПСИХИАТР-НАРКОЛОГ
КУРКОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
КУРОЧКИНА ЕЛЕНА ИОСИФОВНА ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ ВРАЧ - НЕВРОЛОГ
ЛАШМАНОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
ЛЕВИН ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ) ВРАЧ - ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД
ЛИСИНА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ВРАЧ-ОНКОЛОГ
МАКСИМЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ) ВРАЧ - ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД
МЕНЬКОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ внеш. совм. КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
НАЙМУШИНА ОЛЬГА МИНХАТОВНА ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ) ВРАЧ - ХИРУРГ
НАУМЫЧЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
ПЛИЕВ АЛАН ТАЙМУРАЗОВИЧ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ВРАЧ-РЕВМАТОЛОГ
РЖЕЧИЦКАЯ СОФИЯ МАКСОВНА КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
СИНИЦЫН АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ (внеш. совм.) 0,5 ст. РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧ - РЕНТГЕНОЛОГ
СТЕПАКОВ АНТОН АЛЬБЕРТОВИЧ (внеш. совм.) 0,75ст. ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ) ВРАЧ - ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД
СЮНДЮКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ внеш. совм. ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ) ВРАЧ - ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД
ТАЛАНОВ ГЛЕБ БОРИСОВИЧ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
ТАРАСОВА ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
ТУРУШКИН СЕРГЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ) ВРАЧ - ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД
УМАНСКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА УРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ВРАЧ - УРОЛОГ
ФОКИНА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА 0.5 ст. НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ВРАЧ - НЕВРОЛОГ
ШАТИЛОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА 0,75 ст. ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ВРАЧ - ЭНДОКРИНОЛОГ
ШЛЮГАЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ
ШУВАЕВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ВРАЧ - НЕВРОЛОГ
ЯРУШИНА АННА ЮРЬЕВНА (внеш. совм.) ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ВРАЧ - ЭПИДЕМИОЛОГ

 

Сотрудник Должность по штатному расписанию.Подразделение Должность
КОРОТКОВА МАРИНА РОМАНОВНА АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
МОРОЗОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
АРТЁМОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ
БАТМАНОВА МАРИНА БОРИСОВНА ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
БЕЛОВА ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ
БОРИСОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА внеш. ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
ГОДУХИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
ГРЕБЕНЮК ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО МАССАЖУ
ГРЕБНЕВА ВИТА НИКОЛАЕВНА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
ЕВСТИГНЕЕВА ИЛОНА ГЕРМАНОВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ
ЕРЕМЕЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ИНФЕКЦИОННОГО КАБИНЕТА
ЗАГАДСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ) МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)
ЗАЙЦЕВА НИНА ПАВЛОВНА НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА
ЗАСКАЛИНА ОЛЬГА ВЕНИАМИНОВНА ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ) МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)
ЗИНОВЬЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ЦЕНТРАЛЬНОЕ СТЕРИЛИЗАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА СТЕРИЛИЗАЦИОННОЙ
ЗИЯТДИНОВА РАЙХАНА МАКСАДОВНА ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
ЗОЛОТОВА ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА (внеш. совм.) ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ
ЗУБКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
КАЛИНИНА ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО МАССАЖУ
КАНДАУРОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
КИСЕЛЕВИЧ ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА осн.0,75ст.  ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ
КОСТЮКОВА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ
КОТЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА осн. 0,75 ст. ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
КУТАНИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ
МЕДВЕДЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ
МОЛЧАНОВА АННА МИХАЙЛОВНА ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
ПИЧУРОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ
СЕМЕДОВА ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА внеш. совм. ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ) МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)
СКРЫПНИК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ХИРУРГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
СОКОЛОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА 0,75ст ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
ТАРАСОВА ПАВЛИНА ВАСИЛЬЕВНА ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ
ТЮЛЯТИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ) МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА 0,5став. ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ) МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
ХИТРЮК ЕЛЕНА ЭДУАРДОВНА 0,75 ст. НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
ЧЕРНОБРОВЦЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ
ШЕБУНИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ
ШУМСКИХ МАРИНА ПЕТРОВНА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ
ЩЕПИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ
ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА внеш. совм. 0,75ст РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ
КОНДРАТЬЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА  (внеш. совм.) 0,5ст РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ
МЯКИНИНА ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА 0,75 РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ
ПЕТРОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА 1,0 РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ
ПЬЯНКОВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА 1,0 РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ
СОЛОВЬЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 0,75ст. РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ
ТРОНИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА 1,0 РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ
АНИКИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ ФЕЛЬДШЕР - ЛАБОРАНТ
НИШНИАНИДЗЕ МАРИНА ЛАЗАРЕВНА ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ ОТДЕЛЕНИЯ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ
 

Государственные информационные ресурсы

 

     

Электронное правительство ГОСУСЛУГИ
Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Нижегородской областиНезависимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями. УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ
RRM (REGRUSNEWS).
Международное агенство новости регионов России