Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

Об учреждении

Услуги ОМС

Для пациентов

Платные услуги

НОК

Карта сайта

Видео памятки

Диспансеризация за 1 день

Коронавирус

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Сведения о квалификации врачей и среднего медицинского персонала
603005, г. Н.Новгород, ул.Нестерова, д.34а;
Регистратура тел.: 234-05-95
+7(987) 087 10 74
Вызов врача на дом тел: 234-05-96
+7(987) 534 75 08

E-mail:
mlpupol21@yandex.ru
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ Портал пациента
logo
603005, г. Н.Новгород, ул.Нестерова, д.34а;
Регистратура тел.: 234-05-95
Вызов врача на дом тел. 234-05-96
E-mail:
mlpupol21@yandex.ru
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ Портал пациента
Карта сайта
УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ
В ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21
НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА" ОРГАНИЗОВАНА
РАБОТА ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН
СВОИ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ
СООБЩАТЬ ПО «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»:
ТЕЛ. +7 (831) 234 05 92
НАПРАВЛЯТЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ:
mlpupol21@yandex.ru

ИЛИ В СООБЩЕСТВЕ VIBER
«ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН»
QR-код:

Телефоны для связи в выходные и праздничные дни: 234-05-95, 234-05-96

«Горячая линиия» по вопросам качества мед.помощи тел.: 234-05-92
«Горячая линиия» по кори тел.: 234-05-98

Проведение диспансеризации и профилактических осмотров осуществляется
ежедневно по будням с 8.00 до 19.00 на приеме у участковых терапевтов
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Сотрудник

Должность по штатному расписанию.Подразделение

Должность

АБДУРАХМАНОВА АИДА НАЗИРБЕКОВНА

ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

ВРАЧ - ГЕМАТОЛОГ

АНИКИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

ФЕЛЬДШЕР - ЛАБОРАНТ

АРТЁМОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ

БАЛЯСНИКОВА НАТАЛЬЯ ИЛЬИНИЧНА

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

БАРАБЛИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧ - РЕНТГЕНОЛОГ

БАТМАНОВА МАРИНА БОРИСОВНА

ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

БЕЛОВА ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ

БОЛЬШАКОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ - ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ

БОРЯЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

ВРАЧ - ОФТАЛЬМОЛОГ

БУКИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

ВРАЧ - ОФТАЛЬМОЛОГ

ВАСИЛЬЕВА ГАЛИНА ВСЕВОЛОДОВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ

ВРАЧ-СТАТИСТИК

ВЫТНОВА НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ОСМОТРОВ

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

ГАВРИЛОВА ИЛОНА ГЕРМАНОВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

ГОВОРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

ЗУБНОЙ ВРАЧ

ГОДУХИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

ГОРЯЧЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

ГРЕБЕНЮК ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО МАССАЖУ

ГРЕБНЕВА ВИТА НИКОЛАЕВНА

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

ГРОШКОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ

ВРАЧ - ИНФЕКЦИОНИСТ

ДАНИЕВА ЖАМИЛЯ ХАЛИТОВНА

НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

ВРАЧ - НЕВРОЛОГ

ДАНИЛИНА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

ВРАЧ - ЭНДОКРИНОЛОГ

ЕРЕМЕЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ИНФЕКЦИОННОГО КАБИНЕТА

ЗАЙЦЕВА НИНА ПАВЛОВНА

НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

ЗАСКАЛИНА ОЛЬГА ВЕНИАМИНОВНА

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)

ЗЕЛЕНГУРОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО КЛИНИКО-ЭКСПЕРТНОЙ РАБОТЕ

ЗИНОВЬЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

ЦЕНТРАЛЬНОЕ СТЕРИЛИЗАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА СТЕРИЛИЗАЦИОННОЙ

ЗУБКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

КАЛИНИНА ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО МАССАЖУ

КАНДАУРОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

КАСКЕВИЧ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ НЕМЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ

КАТКОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

КИСЕЛЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

КЛИНКОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

КОЛОСОВА АННА МИХАЙЛОВНА

ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

ВРАЧ - ХИРУРГ

КОЛЬЦОВА ОЛЬГА ЭДУАРДОВНА

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

ВРАЧ - ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

КОРНЕЕВ ФИЛИПП АЛЕКСАНДРОВИЧ

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)

ВРАЧ - ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД

КОРОТКОВА МАРИНА РОМАНОВНА

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

КОСТЮКОВА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

КОТЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

КУКОШ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

КУПЦОВ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)

ВРАЧ - ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД

КУРОЧКИНА ЕЛЕНА ИОСИФОВНА

ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

ВРАЧ - НЕВРОЛОГ

КУЧЕРОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

ЛАШМАНОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

ЛЕВИН ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)

ВРАЧ - ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД

ЛИСИНА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

ВРАЧ-ОНКОЛОГ

МАЙЗУС ГАЛИНА СЕМЕНОВНА

КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

МАКСИМЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)

ВРАЧ - ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД

МАРКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

МЕДВЕДЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

МИРОНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

УРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

ВРАЧ - УРОЛОГ

МОРОЗОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

МЯКИНИНА ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

НАЙМУШИНА ОЛЬГА МИНХАТОВНА

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)

ВРАЧ - ХИРУРГ

НАУМЫЧЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

НИШНИАНИДЗЕ МАРИНА ЛАЗАРЕВНА

ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ ОТДЕЛЕНИЯ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

ПАВЛОВСКИЙ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЧАСТИ

ПАНФЁРОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ

ПЕТРОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

ПЬЯНКОВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

РЖЕЧИЦКАЯ СОФИЯ МАКСОВНА

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

РУСОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ - ВРАЧ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

СЕРЕБРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

САНИТАРКА

СИНЯТУЛЛИНА ЗИФА ШАГИДУЛЛИНОВНА

РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

ВРАЧ-РЕВМАТОЛОГ

СКРЫПНИК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ХИРУРГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

СОКОЛОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

СОЛОВЬЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

СЫРКИНА ЛЮБОВЬ ИГОРЕВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

ТАЛАНОВ ГЛЕБ БОРИСОВИЧ

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

ТАРАСОВА ПАВЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ

ТОЛПЫГИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ЗАВЕДУЮЩАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ - ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

ТРОНИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

ТУРУШКИН СЕРГЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)

ВРАЧ - ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД

ТЮЛЯТИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ (ТРАВМПУНКТ)

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

ФЕДЯНИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ НЕМЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ

ФОКИНА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА

НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

ВРАЧ - НЕВРОЛОГ

ХИТРЮК ЕЛЕНА ЭДУАРДОВНА

НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

ЧЕРНОБРОВЦЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

ШАТИЛОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

ВРАЧ - ЭНДОКРИНОЛОГ

ШЕБУНИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

ШИБАЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

ШЛЮГАЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВРАЧ - ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

ШУВАЕВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

ВРАЧ - НЕВРОЛОГ

ШУМСКИХ МАРИНА ПЕТРОВНА

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ

ЩЕПИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ



Лист нетрудоспособности

Главная

Об учреждении

Услуги ОМС

Для пациентов

Платные услуги

НОК

Карта сайта

Видео памятки

Диспансеризация за 1 день

Коронавирус